Об учреждении

Автономное Учреждение Удмуртской Республики "Культурно-административный комплекс" было создано для выполнения работ, оказания услуг в области культуры на территории Удмуртской Республики.
Предметом деятельности учреждения является обеспечение потребностей населения Удмуртской Республики в сфере библиотечного обслуживания и организации официальных, торжественных, культурно-массовых и прочих мероприятий.

За более чем 15-летний период своего существования АУ УР "Культурно-административный комплекс" сформировалось как современная, многопрофильная организация.

АУ УР "Культурно-административный комплекс" сегодня - это более 9 объектов, в которых работают компетентные и целеустремлённые люди, которые день за днем слаженно и четко выполняют необходимые производственные задачи, проявляя высокий профессионализм и ответственность за порученное дело.
Объекты в оперативном управлении
Информация о закупках